Андрей Комаров

Кто был в Будапеште, расскажите, какие экскурсии по другим городам Венгрии вы брали (однодневные) ? И какие понравились?

Антонина

Из Будапешта есть несколько стандартных экскурсий, из них IMHO самые интересные - это 1) ИЗЛУЧИНА ДУНАЯ - посещение городов Эстергом, Вышеград, Сентэндре; 2) ЭКСКУРСИЯ НА ОЗЕРО БАЛАТОН + ПОСЕЩЕНИЕ ТЕРМАЛЬНОГО ОЗЕРА ХЕВИЗ. Все остальное - так себе.. . Лучше на полдня сходить в Будапеште в турецкие бани и на заходе солнца прокатиться в Будапеште на трамвайчике по Дунаю и посмотреть на достопримечательности с реки...