Ирина Пинчукова

Чем вам понравился Дубаи или не... какие экскурсии посетили? и вообще чем он хорош?

И сколько с собой надо денег брать и на шопинг в том числе?

Дмитрий

Или не...

Данил

Город понравился, т. к. люблю современные города. Никакие экскурсии не брал, сам везде передвигался. Шопингом не занимался, в торговых центрах был, но ничего интересного для себя не нашел.

Кокетка Кокетка

Не особо понравилось. Мало зелени, нет старинной части города. Может, для пляжного отдыха туда и стоит ехать, но если хотите экскурсий, то лучше в европейский город езжайте - в Барселону, например.

Про шопинг не знаю, меня такое не интересует.

Максим Жупиков

Цены на еду в кафе от 70 евр. на чел, шубы дорогие не дешевле чем в России, вообщем шопинг не из дешевых! А город класс!

Кристина Огня

Вы знаете, довольно таки не дешевый отдых, если хотите скупиться, то вам в дубаи, если отдохнуть не в затоке а в океане, то вам на фуджейру! На покупки не менее 10000$ при чем смотря на что, люди в основном покупают там золото и меха ( шубы).

Леонид Рогачевскии

Дешево, Вкусно, Безупречно качественно. Спокойно до безмятежности полной! Безопасно.
Понравилось очень! Ездил в марте в первую неделю на выставку GESS и погулять в море покупаться.

Экскурсии брал только автобус БигБас (2 дня + 1 ночь) и заранее застолбил башню на время заката.

Garik

Не понравился. передвигаться можно только на машине, пальмы серого цвета от нескончаемых строительных работ.... Торговые центры и супер небоскребы - отличная копия Гонконга, понравился салют в честь дня рождения главы государства. Впечатлило. А так - это город будущего во всех смыслах. Отстроится и будет хорошо.

Ол
Ольга

Очень понравилось, особо на экскурсии ездить жарко. Можно в Абу Даби, можно по городу, можно на лодочке. Вообще очень интересно, по поводу дорого может и так, но можно ехать и на метро и на такси -и в кафе можно более ли менее недорого покушать.