Отдых за рубежом
с 12 сентября по 21 жарко в Дубаи? Что посоветуете из экскурсий? И как там шопинг?
на мой взгляд, все можно посмотреть самим, тем более там так дешево на такси. В Дубай молле взять билеты на самую высокую башню мира Бурж Халифа, там же отлично поужинать, посмотреть аквариум, посмотреть фонтаны - прекрасное зрелище! А шопинг - это вообще нечто, там есть все практически. Причем, дешево, потому что налог на импорт у них всего 4%, вот поэтому и мировые бренды все дешевле, чем в других странах. В Эмиратс молле тоже есть что посмотреть, можно еще съездить в аквапарк, можно на Насер сквер, там много меховых магазинов. Все это достаточно просто - в отеле есть карты города на русском, можно взять карточку отеля, чтобы показывать таксистам, куда вас доставить на обратном пути. Кстати, работают все ТЦ до часу ночи и дальше
Жарко.
Шоппинг дорогой на мой взгляд, в Европе дешевле и в США.
Там только на пляже валятся, больше ничего нет
Как бренды американские могут стоить там дешевле и европейские ?
Там только на пляже валятся, больше ничего нет
Как бренды американские могут стоить там дешевле и европейские ?
С сентября начинает по-тихоньку жара "спадать" в ОАЭ, поэтому будет вполне комфортно (температура воздуха примерно +36+38С, вода будет очень хорошо прогретая за лето) . Шопинг там неплохой, но стоит, конечно, отметить, что с каждым сезоном цены не дешевеют, а наоборот дорожают (много знакомых ездит закупаться вещами в ОАЭ) . Поэтому, уже далеко не всем туристам кажется, что там дешевый шоппинг. Плюс надо ехать в период распродаж, в другое время того самого шоппинга не ощутите.
Из экскурсий стоит съездить на обзорную по городу Дубай (Дубай - город 21 века) , в столицу эмиратов Абу-Даби (там очень красиво) , аквапарк Wild Wadi (самый интересный) . Также интересные экскурсии в Оман и по 5 эмиратам ОАЭ.
Из экскурсий стоит съездить на обзорную по городу Дубай (Дубай - город 21 века) , в столицу эмиратов Абу-Даби (там очень красиво) , аквапарк Wild Wadi (самый интересный) . Также интересные экскурсии в Оман и по 5 эмиратам ОАЭ.
Дамы и Господа, мне сейчас некогда думать над ответами. Я срочно должен зарабатывать баллы, чтобы достать визы для переправки пастора Шлага и проф. Плейшнера за кордон.
В этом время так не там уж и жарко, уже можно спокойно ходить по улицам. И шоппинг там ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле Европы и США! Утверждать обратное может только человек который там никогда не был и не видел какие там цены! Одно из лучших мест для шоппинга, бутиков просто навалом и цены заманчивые, а золотые украшения просто шикарные и стоят совсем не дорого!
Уже можно ехать, не так жарко и ураза закончится.
Шопинг один из лучших в мире.
Сначала съездите на обзорную и там уже сами поймете, что вам лично интересно.
Не забудьте просто погулять по набережной залива в Дейре. Лет 200 скинете.
Шопинг один из лучших в мире.
Сначала съездите на обзорную и там уже сами поймете, что вам лично интересно.
Не забудьте просто погулять по набережной залива в Дейре. Лет 200 скинете.
Похожие вопросы
- Подскажите, где не очень жарко в середине сентября? Море, солнце, но без палящей жары. И интересные экскурсии.
- отдых в дубае. отель рестораны достопримечательности экскурсии и конечно ваши впечатления
- Выбор по ОАЭ. Что лучше выбрать - Дубай или Шарджу? Нужны экскурсии и хорошее тёплое море.
- Чем вам понравился Дубаи или не... какие экскурсии посетили? и вообще чем он хорош?
- Что выбрать на сентябрь (едем с ребёнком 6 лет) , цель море и экскурсии.
- Через неделю со своей женой и детьми улетаю в отпуск в Испанию в Коста Браву, в сентябре там ещё жарко. Вопрос внутри.
- Едем на Кипр Айя-Напа. посоветуйте какие экскурсии лучше взять? кому что понравилось и где брали экскурсии?
- Кто был в Турции середина конец сентября. Как погода? Жарко ли еще? Ночи не холодные?
- ДУБАЙ.. Джумейра.. посоветуйте хороший отель с 3 х летним ребенком.. особое внимание на наличие детского питания...
- где отдохнуть с детьми 6 и 12 лет в июле что бы и море и интересные экскурсии