Отдых за рубежом
Кто был в Турции середина конец сентября. Как погода? Жарко ли еще? Ночи не холодные?
как раз это самое время -, мы только в конце сентября и летаем, а летом (однажды решили летом поехать, разочаровались) там слишком жарко и влажно, а потом после жары и моря под кондиционеры - не совсем приятно и полезно...а в сентябре просто супер, и ночи теплые, море как молоко ночью, и нем приятно, Кемер, Анталья, так что даже не сомневайтесь!
Конец сентября идеальное время.
В начале месяца ещё жарко, даже утром было на солнце +44, ближе к концу сентября хоть жара спадает.
Отличная погода. Я и в первой декаде ноября отдыхала отлично. Но всегда смотрите прогноз Гисметео на все время вашего тура и температуру не только воздуха, но и воды. И оценивайте лично для себя. Устраивают ли вас температуры.
На Средиземке днем 30 и выше, ночи не холодные. На Эгейском уже несезон
Там ещё до ноября вполне тепло.

В Аланье будет нормально
Турция разная бывает. Если восток, днём 30-33, ночью 20-22. Сезон фруктов, клубника по 1 доллару.
Нах Турцию, нефиг делать им прибыль, едь лучше Тайланд, там самое то в сентябре
Не жарко, море теплое. Самое то!!! Бархатный сезон.
Я была в Алании в конце сентября-начале октября. Было не слишком жарко, +28.
Я бы не советывал лететь так поздно, были в конце июня, самый шик был, прям бомба, погодка, советую отель ринг бич бомба отель
Андрей Мурашов
У меня отпуск просто в сентябре, другой месяц не получился.
Вероника Пыльнова
Нафига писать ответ, если не в курсе?