Оксана Москаленко

Будапешт-красивый город? Там есть что посмотреть?

Ил
Илоночка

Да очень! Достопримечательности Будапешта на берегу Дуная, Будайская крепость и проспект Андраши включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО

Ле
Лена

Очень красивый и есть что посмотреть как в самом Будапеште, так и в небольших городках Венгрии, куда можно купить 1-дневную экскурсию. И атмосфера там очень приятная + очень вкусная местная кухня. И недорогой город, что тоже можно считать плюсом)

Татьяна Грицишина

Красивейший город Европы (ИМХО)

Михаил Поликахин

Будапешт — столица и самый красивый город Венгрии

Парвиз

Очень интересный город. Не зря его называют Жемчужиной Дуная.

Илья Соловьев

через неделю приеду -расскажу...

Михаил Поборуев

Красивый. Но для каждого понятие красоты разное)

Леся Персидская

прекрасный город!!!!

Иван Григорьев

Я только что оттуда и очень рекомендую Вам этот очаровательный город.