Даша Тарева

Что её так поразило?

Я понимаю, что я конечно не ангел. С друзьями собрались пойти в кино. И тут подруга заявляет, что её бойфренда хочет взять с собой сестрёнка. Девочку лет 12. Я эту информацию сразу восприняла в штыки. Я хотела чтобы пошли только взрослые... но не малолетки. да я не хочу, чтобы с нами шли дети и прямо так и сказала. Мало того, что я итак самая старшая. Ну просто как-то ребят я знаю. А новых всегда воспринимаю так. Ещё и мелкие. может от того, что я сама не далеко ушла? Ну бл... реально хочется без киндеоов и спиногрызов. Подруга тоже иногда познаётся, что вообще не хочет заниматься дочерью, что она не повзрослела (сама подруга... ей 23 она на три года меня младше) . П как я так вот заявила. То я тиран. Но меня реально чужие дети раздражают. А пойти хочется...

Станислав Соколов

Бедный ребетенок никому не нужен

Лилиана Бэреску

Да я бы тоже напрягся.

Денис Юдин

Детсад, чесн слово.

Александра Россовская

Может слезишь с фена )
По сути телячья драма.. . Хочешь что-то сделать а проблемы нету.

Marina Zamulko

Тоже самое... к незнакомым детям отношусь отрицательно.... Никакого толка! )