Дмитрий Зубрев

девушка трогает меня пацана за попу в школе позле знакомства

Мой пил воду в школе, я стоял рядом у фонтанчика, сзади стояли две девушки из 8 класса, я учусь в 7, но я пошёл с 8, так что я старше их, они меня увидели и стали друг-другу говорить, я даже расслышал что: "- Смотри какие парни, давай познакомимся". Потом мы пошли на второй этаж, они пошли за нами, я стоял возле алгебры, одна подошла и начала расспрашивать меня, ну как зовут и. т. д. потом я ответил нормально и пошёл дальше с пацанами разговаривать, она подошла сзади и схватила меня за попу! Это просто незабываемое ощущение)) ) потом я добавил её в вк, и там выяснилось что я ей понравился, она мне тоже нравится, но я ей как то не очень верю, может это развод, а про то что в школе было про попу, она написала что пошутила, что мне делать? я хотел бы с ней встречаться)

там в начале мой друг писал воду) я не могу, она с подружками ходит, и выглядит на 16 вообще, она супер, но я не знаю чё делать, может она мне соврала

оой, не писал, а пил))

Марианна Уланова

всё сложилось как нельзя лучше. Ну что тебе мешает? что за логика? ты ей нравишься она тебе нравится в чём мать его проблема?

Серёга Терехов

вот видишь ли, девушки, как они сами говорят любят пялиться на мужские жопы. и Вот ей предоставилась возможность полапать мужскую жопу.

Денис

скажи что она тебе нравется и ущипни ее запопу