Андрей Сазонов

почему при знакомстве девушки всегда спрашивают где работаешь??

Андрей Михоленко

действительно, какой неприличный вопрос... очень интимный, даже близким не всем скажешь, а тут встречной бабе...

Aleksey Alex

Чтобы понять, сколько с тебя "состричь" можно..

Юл
Юлия

Социальный статус для женщины на 1-2 месте (вместе с физическими данными мужчины)

Екатерина

Бабки хотят, шмары ))))).

Nastyonka Danilova

чтобы знать куда ты ее будеш водить на свидания. может ты ее вопще на трамвае катать будеш

Илья Кутепов

они ЧЕСТНО показывают - на тебя им наплевать их интересует только твой кошелек

Анюта Березина

я тоже мужа спросила, где работаешь, ответил дома программистом
мне просто было интересно чем дышит человек, оказалось я тоже программисто и дома работаю)) )
це судьба

Надежда Завгороднева

Пойдем перепехнемся тебя напугает

Марина Куштавкина

Об этом необязательно спрашивать. Можно и так справки навести. А нищеброда видно сразу.

Ceргей М.

у моей знакомой дочь живет с мужчиной 3 год и не знает где он работает

Гриша

всегда? О_о никогда не пробовала)