Алишер Шомурадов

Друг познаётся не только в беде, но и в успехе. Мало кто способен радоваться искренне за тебя, не так ли ?

Елена Аксененко

Богатство и счастье друзей даже в большей мере
является испытанием для настоящей дружбы.

Сергей Бритов

в успехе познается лучше.. .

а в беде многие придут пожалеть)

Александр Супряков

К сожалению, именно так и есть.

Альбина Латтарова

Истинно так. Мерила всегда три - огнь, вода, и медные трубы.

Ольга Гусева

Эхх. . больше б таких людей. . с ними мир становится чуточку лучше))

Ирина Морозли

...не знаю, в последнее время я на это внимания не обращаю...)

Юлия

Так ли. Но мне нафик ничья радость и не нужна. Разве что родительская.