Vasliddin Saitov

* Друг познаётся в беде ? какую беду устроить чтобы друга узнать ? 😞 *

Татьяна Фруктова

Займи у него денег.

Галина Ярмоленко

застрели его

Марк

..ДенигАФ .занять у няго ..!

Елена Морозова

Иногда пословица «Друг познаётся в беде» имеет такой смысл: «В беде познаётся, что друзей у тебя нет»

Ольга Сретенцева

"Мой мир" заблокировала администрация Mail.ru. Обвинили в распространении порнографии и мошенничестве. На мой запрос ответили что имеют право закрыть доступ без объяснения причин. Как ни старался так и не смог от них получить ответа, я-то знаю что ничего подобного я не делал. Конечно переживал что теперь подумают про меня друзья. Только один друг Надя узнав о блокаде написала мне в агент что она мне верит. Вот так познаются друзья. Не юморный ответ получился, извини.

Коста Карасев

Не, не беду искать, а наооборот - успех демонстрировать.

Ирина Сапа

Попросите помощи.

Любовь Харитонова

Нашествие зелёных человечков.

Павел Усачев

на его глазах сделай выбор между ним и его самкой.

Екатерина Цветкова

завещание на него оформи и результат не заставит долго ждать

Екатерина Краева

Дай ему в долг.

Валерия Николаичева

предложи на ночь свою жену ...