Ирина Бусова

задали сочинение на тему "Друг познаётся в беде". Нужно придумать свой случий

Мария Горбачёва

ты упал в канаву друг тебя спас. чем не случай?) )
#яшучу
где ваша фантазия?) )

Саша Петров

Настоящий друг проверяется временем и теми жизненными обстоятельствами, в которые попадает человек. Несомненно, истинный друг придет на помощь в трудную минуту, приободрит, поможет словом и делом. Он будет рядом, не жалея, а твердо веря в твои силы, утверждая ценность в той или иной мере любых происходящих событий. Но не менее важно, чтобы он был с тобой и в радости. Успешность одного из друзей не должна порождать высокомерие и зависть. Нет места в дружбе и чувству обиды. Искренняя и чистая дружба предполагает единение сердец, несмотря на разность взглядов, понятий, жизненного пути.