Irina Gavrilova

Кто может помочь написать сочинение на тему: "Мой друг попал в беду"

Задали в школе написать сочинение на тему: "Мой друг попал в беду". Кто поможет или направит на идею?

Сергей Дорофеев

Сначала выбери главного героя сочинения (друга). Ты можешь взять его из реальной жизни или придумать сам. Затем попробуй придумать какую нибудь историю связанную с ним. Это может быть любой случай : угрозы, ссора и т. д. Затем уже будет легче стоить лишь описать "беду",придумать героическое спасение и написать небольшую концовку. 5 обеспечено 🙂