Арвен

Можете помочь написать сочинение на тему "Мои старые друзья"?

Весь текст должен быть в публицистическом стиле, и говорится здесь об игрушках, но вместо игрушек я любил книги, а до этого времени нихрена не помню, выручайте

Людмила Туркина

сочинение на тему "Мои старые друзья"... мое сочинение? написать тебе? так надо тему поменять - чужие друзья, чужих людей, как-то так!