Перизат

а можете написать сочинение на тему поучение будущих поколений ?!

Анна

Попробую.

Однажды Алла Михайловна вышла подышать свежим воздухом. В это время мимо шли дети одетые по современной моде.
СТОЯТЬ! Крикнула Алла Михайловна и вцепилась одному из детей в длинные волосы. Это я тебя от фашистов защищала, чтобы ты тут не как все стригся? !
Ребенок с воплями убежал. В тот день он получил самый важный урок своей жизни - война с фашизмом не закончилась.