Наталья Литвиненко

Помогите написать мини - сочинения с на тему пословица (( друзья познаются в беде ))

Vip

Есть у меня кореш Петя-Кирпич! Однажды, на него наехали пацеки с соседнего района. Он ко мне обратился за помощью и еще к своим корешам. Короче, на стрелку пришел я и Петя-Кирпич! Его кореша испугались. Мы получили люлей от соседей, потому что нас было меньше. Теперь я его Друг, а те - нет.

ЧИСТА ПО-ПАЦАНСКИ НАПИСАЛ.
Ну и от себя добавь побольше описания природы, погоды и т. д.