Be

сочинение. помогите написать сочинение не большое на тему (Чем я отличаюсь от других)

Дима Царев

Ты опиши особенные черты своего характера, полезные и не очень вредные привычки. Можешь рассказать немного о своём мировоззрении, отношении к некоторым вещам, например, любви, дружбе. Всем этим мы и отличаемся друг от друга.