Елена

ПОМОГИТЕ! Нужно придумать сочинение на тему: Я и моя совесть!

Nariman

Совести у вас нет раз с такой детской темой на ответы пишите... .

можете это упомянуть в вашем сочинении

Александр

думай своей головой.

Жм
Жменька

Можно попробовать связать с религией. Батюшка говорит, что совесть не дает нам делать плохие поступки. Развейте тему дальше.

Максим

Ну так в чём же дело? Придумывай! Кто же твою совесть лучше тебя знает?