С*
Светлана *****

Вы познаётесь в беде ?

Роман Морозов

В Радости, Елена Георгиевна... В Радости!))) ) Пью мало, жру правда много... Накройте стол-и сами все увидите!

Петр Колесов

Я даже в бидэ познаюсь)

Da
Daimond

не царское это дело в беде ковыряться

Алексей Богданов

у меня мало друзей, но ради них я готова на многое!

Т. A.

Да я как то заметил что в беде некоторые мои качества совершенно противоположны .

Роман Ойл

Что вы имеете ввиду? познаваться, наверное, это проявлять себя, свои качества. В беде, конечно, проявляются, какие-то качества. Значит, как-то я познаюсь. Или вас интересует, как конкретно я познаюсь? Да и в чьей беде не понятно...