Кирилл Кириллов

Допустим, ваша мечта сбылась, но оказалось, что все не так, как вы себе представляли.

И так несколько раз. Будете еще мечтать?

А если без мечты жить не интересно, а на новую сил нет?

Чиж К.

буду обязательно, в итоге по любому получится идеальное воплощение моей мечты.

Alex Klyuykov

не зря же говорят: мечтайте осторожно, ваша мечта может сбыться

Алена Кусова

Мечто - иллюзия созданная себе самим собою.

Борис Пустоветов

Вот потому мой персонаж - это Писатель из "Сталкера"..

Сергей Денисов

мечта сбылась и не совсем так как хотелось.. . и не совсем там где.... и не сомной.. . наташа мечта не сбывается иначе это не мечта а цель.

Алёша Мальчик

А у меня именно так и получается.
Все мечты сбылись, и всё это не очень-то меня порадовало.

Евгений Кудряшов

А как же! Обязательно будем. Только мечту надо формулировать качественно. Да пусть мечтается, пусть сбывается, даже если не так как надо. Мы же не в сказке живём.

Дмитрий Баев

А для кого писались сказки о джинах? В конечном счете они сводятся к тому, что нужно детальнее прорабатывать мечту. Иначе вселенная подсунет вам совсем не то, чего вы ждали.

Ирина

Тогда это не моя мечта.

Виталик Моисеев

было дело, мечтала, и все вышло не во благо мне, а во вред, теперь боюсь даже загадывать ("Бог не любит хвастунов"...а в мечтах мы всегда мним себя лучше чем есть на самом деле))

Лариса Близнякова

Если сбылась не так - значит, не сбылась вовсе....

Павел Дианов

Пересмотрю фильм "исполнитель желаний" и успокоюсь)) ) а если без мечты не интересно, то и не надо надеяться на ее исполнение, просто есть она и хорошо. а добиваться реальных целей. Мечта отлечается от цели, тем что мы для ее исполнения ничего не делаем, а если делаем то это уже цель.