Кай Романо

Мужчины! Скажите, только искренне и честно! Когда смотрите порнофильмы, стриптиз и подобное, ваше отношение к женщинам

которые в этом во всем "работают"? Что вы о них думаете? Их же часто просто страшно унижают. . Почему они туда пошли? Может быть вы их жалеете?

вот сегодня выложили в и-нет ролик: "7 мужиков зверски з... ли девку" ...ужжжжжасссс!!! !
Какая мать родила и воспитала этих "мужиков" и что такого страшного надо было пережить этой девчонке, чтобы она по доброй воле дала саму себя так истязать?!!! Разве ЭТО!! ! могут покрыть какие-то деньги?!!!

мне этих девчонок просто безумно жалко ...безумно жалко!!!

Стыдно быть "дорогой" стриптизершей, проституткой или порноактрисой, нежели просто бедной воспитательницей детсада. . Проституция и порнобизнес, стриптиз - это нелюбовь к себе, это бедность духа - это пропасть, это растление собственной души. несмотря на заработок..

Елена Мишина

Хуже отношение уже не станет. НЕКУДА.

Ирина Ларина

Кроме как потра.. тся, ничё в голову и не полезет после таких просмотров)

Юл
Юлия

Это женская сущность. Ничего особенного. Так заложено природой.

Ника

смотрю порно мах минуту - вдруг покажут что-то новое ))) неинтересно ))) ...а вас мне жалко ...вы РЕАЛЬНО воспринимаете ИГРУ актеров на экране - для них это просто работа ...вас легко зазомбировать - не все что показывают истина.... не могу я комментировать - не созрел )))...необязательно - там важнее любовь к деньгам - а этому подвержены все слои населения)))

Яна Елисеева

...меняется в худшую сторону. К тем, кто всё это выделывает. А так живём душа в душу.

Павел Шерстнёв

хороший вопрос.) ) мне жутко интересно что наши мужчины на него ответят))

Инна Квин

Не, нормально все.
Мне нравится.
Я ваще люблю и стриптиз, и порнуху под настроение, ничо плохого не думается, я как-то плохие мысли думать не умею, у мну только хорошие думаются.

Сергей Заллентинов

секса всем хочется и мужчинам и женщинам, поэтому все смотрят на красивый танец - вау, а на отстой - ууууу. Если люди обоюдно занимаются сексом, пусть и на камеру, почему Вы думаете о каком то насилии, им хорошо и приятно. Другое дело если это насилие то пусть этим занимаются компетентные органы.

Дмитрий Орехов

А они от унижения кайфуют.