Дмитрий Мищерский

мужчины, будьте искренни! признайте, что весомое слово в вашем отношении к женщине принадлежит вашему.. . члену: )

Умед

а мы и не скрываем. да, весьма весомое. главная ирония природы состоит в том, что в самом начале отношений ЕГО слово важно для нас, а уже спустя лет 10 - для женщины))))

Дмитрий Максимов

мозгу... только он решает ...а член исполняет.

Garik

Отношения между мужчиной и женщиной на 90% строятся на сексе.

Виктория Квартиры

да, он такой у меня-разговорчивый-трындит без умолку

Яна Черемисина

От игры гормонов многое зависит) без этого я бы многих дров не наломал)

Лена Шмакова

Грубо было бы его не учитывать. Он дан от Бога.

Виктория Каста

Ну, что я врать что ли буду. Так и есть.

Света Светлана

Только если изьясняется неправильным языком! 🙂

Лерочка

Плевал он на это дело)