Александр Руденок

Почему мне 25 лет и девственник. Я смотрю на девушек, то курит, дети есть уже от другого. Зачем мне такие девушки?

Я может девственницу хочу найти и жить с ней

Ирина Злобина

Тебе к психологу обратиться надо

Татьяна Мариан

кто ищет... тот всегда найдёт)

Елена Авдиенко

трахай всей подряд или станешь овощем... да ты уже почти овощ

Ромчик Королёв

Ты слишком замкнут, а когда найдешь такую же, как ты, скажешь фу какая скучная и замкнутая. Больше общайся и веселись, займись спортом - он придает уверенности.

Настя Кривова

Девственницу найдёшь, трахнешь, ей понравится и она будет тебе изменять.
Найди обычную девушку, которая уже познала всё это, но не шлюшку.

Мария Нахапетова

чё за бред очередного упыря?!

Виталий Герасимов

хахахахаха ищи девочку тогда

Анна Петрова

Редкость такие люди. Значит ищешь душевной близости, а не физической. Гордись этим!

Анна Лобко

Может ты не латыш, а эстонец?

Мария Анисимова

ну жди до 90 лет ...там уже по-барабану ...кто живая осталась та пускай и будет

Валерий Н

А ты думал все девушки тебя ждут?

Александр

Я не курю и детей нет, но таких парней ещё не встречала) обычно нагло знакомятся и всякую фигню предлагают, поэтому и парня нет.

Надин Бирюкова

Ахах ищи школьницу значит, которая ещё не успела наворотить делов.. хотя они же тоже курят