Nina Voropaeva

В 13 лет для девочке нормально лишаться девственности?

У меня есть брат, ему 15 лет, его девушке 13, он хочет с ней потрахаться, она девственница. В 13 лет для девочки нормальна лишиться девственности? Или палевно?

Максим Солонин

Это ненормально.

Игорь Колесников

я о*уеваю с этих детей...

Grisha Bobrovski

А с головой у них все в порядке?

Иринка

пусть у мамки спросит... или у отца

Анечка Предель

Нет, это не нормально.

Дарья Пашнина

Вы люди - ныне такие животные! Для Вас ссать в подъезде - нормально, убивать животных ради развлечения - нормально, трахать детей - нормально, ну так изнасилуйте эту малолетнюю шлюху и похвастаться не забудьте...

Юра Цыплухин

ППЦ!! Люди, которые в особенности пишут, что это нормально, Вы что совсем?? У Вас в место головы котелок? А вместо мозга, каша, я так понимаю? Вы что реально считаете что 13,а так же 15 лет это нормальный возраст для того что бы заниматься сексом??? ВЫ О ЧЕМ??? Не удивительно, что наше общество деградирует... Потому что есть дети, у которых вместо учебы и др. занятий на уме секс, и таких людей, которые считают это нормой...

Валентина Шшшшшшшшшш

если тока в попку или в рот

Андрей

Мда... позор.. в наши времена это уже считается нормальным.. если ты не хочешь что бы твой брат оказался козлом то лучше поговори с ним и переубеди.. а не всякую хрень здесь писать!

Альбина Гасиева

Очень плачевно!... как для здоровья, так и для психики, ведь еще совсем ребенок эта девочка.... да и он совсем не взрослый...

Людмила Кочетова

если она сама к этому готова, то норм. причем как морально, так и физически!!!! чтобы потом не было трамв

Динара

Лишиться девственности нормально.
Забеременеть - нет.

Екатерина Степовая

Нормально, природой заложено как раз во столько.

Оксана Третьюхина

Ты сначала у мамы разрешения спроси.

Максим Фирсов

её родители узнают... и его девственности лишат.. .
нет, не нормально..