Ваня Бахмутов

Вчера узнала, что если лишится девственности в 14-15 лет, то в будущем может не быть детей! А правда ли это ?

Сергей Смирнов

Ерунда какая то

Murod Ahmedov

Не правда, но есть шанс залететь по неопытности, сделать аборт и действительно не иметь детей. Лучше не надо до исполнения 18 лет
и потом с предохранением. От воздержания никто не умер. А аборт и венерические заболевания увы не прибавляют здоровья.

Константин Моленов

Ранняя половая жизнь влечёт раннее старение - это научно доказанный факт! Потом в таком возрасте ещё мало задумываются о предохранении, отсюда нежелательные беременности и венерические заболевания, а это точно может привести к бесплодию. Не надо торопиться заниматься сексом, учитесь быть романтичными и нежными...

Юля Кременева-Лебедева

Если забеременить и сделать аборт !

Tatyana Yugay

Может не быть детей, если в таком возрасте сделать аборт.