Надежда Куликова

12 лет, для отношений ,это нормально??Подруга вообще с катушек съехала!

Hellen Petrovskaya

Блин люди вобще подурели

Вероника

Малыш, как тебе не стыдно, иди учись

Ва
Василий

Терпите

Михаил Филатов

А тебе видать завидно? С тобой наверное никто не хочет, вот ты и возмущаешься)

Den Koptsov

Нет, это не нормально.

Ra
Rastaman

Нынешнее поколение рано взрослеет.

Roma Mitrokhin

давайте еще школу бросим поженимся работать будем детей воспитывать и отупеем в 16 лет жизнь дерьмо ведь

Ан
Анвар

Кошмар.

Марина Соленова

О времена! О нравы!

Каменный Лев

Покажи ей документальный фильм про проституток и намекни что ее подобное ожидает.

Светочка Лебедева

Это результат отсутствия идеологии... головы им больше нечем занять )))))

Светлана

Конечно, нормально.
Ведь отношения это не только секс, а, к примеру, дружба.

Start Master

Ну для дружбы да
Влюбиться тоже можно
Но не более;)

Леночка Шенина

М... Нет слов. Рано еще "отношения"...