Галина Руденко

Почему сейчас почти что у всех в 10-12 лет есть парень? Мне 12 лет и я вообще не ищю парня: -) Это правильно или нет?

Наташа Чернова

А для чего он тибе нужен вообще в столь раннем возрасте ?? я считаю что это правильно что ты его ге ищешь. когда он тибе понадобиться ты уже будеш умной девочкой которая чтото понимает про отношения и парней и не будеш делать глупых ошибок про которые все "те" потом будут жалеть)) ) так что молодец и даже не думай что ты там какято не такая)) ) и правильно это или нет)))

Игорь Митрофанов

Правильно, даже и не сомневайся! "Не следуй за большинством на зло... "

Саша Гуров

Эсли хочеш ребенка то вперед!

Александр Кузнецов

правильно. не будь как все.

Оксана Бочарова

Мне за 20....я никогда не искала парня... как-то само всё получалось=-)

Николай Пилюгин

Конечно правильно! Я тоже не думала о парнях. В 12 лет я хотела куклу Синди на Новый Год от Деда Мороза 🙂
а парень в 24 года появился 🙂 и то ошибкой оказался... .
Зато сейчас всё прекрасно 🙂 так что всему своё время, девочка!