Ленар Махмутов

Пехтин вообще с "КАТУШЕК" съехал? ПЕРЕВЕРНУЛ ВСЁ С НОГ, -НА ГОЛОВУ? Дураками ВСЕХ СЧИТАЕТ?

Елена Цой

А кто не съехал? Покажите мне его! Равнение на дураков.

Настасья Дмитриева

Да, мастерски по Думски перевел недвижимость на сына и теперь подает на Навального в суд, это уже будет шестое дело, ворюги совсем обнаглели

Шохрузи Каримулло

Это не тот Пехтин, что утверждал что его сын-студент в США приобрел в Майями особняк (видимо на стипендию) и совершенно случайно (ну по ошибке, с кем не бывает) вписал его в совладельцы? Если он, то скажу одно – искренне желаю ему кончит жизнь в психбольнице, где он будет привязан к кровати во время пожара!

Nastyonka Danilova

А что тут нелепого? Человек во власти, власть себя и своих защищает. Это НОРМАЛЬНО вообще-то))) ) Кстати, навального ведь СУДЯТ, а не просто тупо замочили в подъезде, а могли бы))))

Оксана

Сам дурак !

София Борисова

Дурака считай не считай, он все равно дурак.

Олеся

ПЕХТИНЫХ в России патологически много со времён ПЕТРА-1...воры и казнокрады с ЦАРЁМ!!!!

Юля Кременева-Лебедева

Там не один такой Пехтин.... и они все нас дураками считают....

Эльвира

Для секты сатанистов это норма.