Eвгения Куропятникова

Вот ворвался мужчина в спокойную жизнь женщины, перевернул всё с ног на голову и исчез и как теперь всё опять на место

вернуть?)))))) Здравствуйте чтоль!)))))))

Мария Рыжик

Перевернув женщину с ног на голову в положение "оверкиль" ,а затем исчезнув - мужчина поступил, конечно, не корректно. Возвращать ни в коем случае не нужно, так как такие не возвращаются . Он с энтузиазмом движется к новым свершениям )

Роман Богдашкин

оставь всё как есть Я на подходе))) )
Привет)

Viktor Eremkin

все со временем встанет на свои места,
а у него все на голову встанет - и так и будет метаться с больною головою

Здравствуйте, )