Дана

мне 16, хочу познакомиться с 12 летней она симпотичная, это нормально?

Евгений Слащилин

Нормально! Когда освободишься, тебе будет всего 31, вся жизнь впереди )))

Семён

ну и че ты с ней будешь делать ближайшие 4-5 лет....

Александр Джамалов

Даже не знаю.
Так в общем ты с ней ничего сделать не сможешь.
Наверное нет, не нормально

Наталья Мариничева

Это нормально если хочешь большой и светлой любви

Ирина Федорова

А че ты какую старуху выбрал?)))

Любовь Постникова

Хоти, знакомься. Отношения это ответственность, вот и посмотришь какой ты. Будешь адекватный все нормально будет. Но хотя она подростет до 16 и сбежит от тебя, не любят они по юнности с кем то одним жить.

Алексей

ахахаха то тебе 14 лет, через деньтебе 16)) стареешь быстро, парень! давай блин играй в свои игрушки и ни о чем не думай. молод ещё для отношений!!!