Ан
Анна

Если девушка на третьей встрече с их знакомства уже целуется с парнем, это нормально?

Техотдел Вчдр-2

Нет, поздно очень. Написал бы в теме для взрослых - ответил бы поподробнее.

Катерина Комарова

нет. парень слаб. надо на первой.

Дамир Миникаев

нормативов никто никогда по этому поводу не устанавливал

Лена Рыбакова

Это оптимально.))

Aleksey Alex

Если никто не видит то можно. Но только в щечку.

Владимир Дроков

Нет. Не нормально. Я целовалась уже на первом!

Ру
Руслан

На третьем????Это надо у мамы сппросить - у вашей.

Одинокий Волк

На 3 свидании уже пора сексом заниматься а не целоваться !

Иришка Ахмадулина

А секс был когда? На второй?

Карнелия

Не нормально если она сама это делает, а парень тут же в ответах спрашивает нормально ли это.

Александр Черевков

Нет не нормально.

Альфия Левина

Слабак) На первом - втором свидании большинство уже ноги раздвигают. Конечно удобно, но обидно за моральный облик сограждан)

Эдуард Хуснутдинов

Ну если к обоюдному согласию, то почему бы и нет. Только не надо делать далеко идущие выводы ,:)

Наталья Тютчева

То что сейчас, это не то что раньше.

Марина Кузьмина

Конечно, нет! В процесе первой встречи пора в постельку ложиться.

Виктория Кондрова

Да я вообще с легкостью всего добивался, девушки со мной даже спали незнакомые, начиная от нескольких минут знакомства, до пары часов.. . Дольше как то и не приходилось даже ждать сего, а вы о поцелуях.. . И все как одна утверждали после интима, что они вообще думали, что я ботаник и не знают, что на них нашло...