Общество
мне 18, ни разу не целовалась с парнем по взрослому, разговаривала с подругой случайно сказала это, а она в ответ
что я ненормальная, это так что ли?
Гнал бы я таких подруг.
Нет, просто Ваша подруга перепутала привлекательность с доступностью.
А откуда вы знаете, как целуются по-взрослому?
Аня, вы просто МОЛОДЕЦ! ! А подруга - ДУРА! На дурака не обижаются.
У каждого человека свои критерии нормальности. Не бери в голову...
что тут нормального то? а сексом заниматься будешь во сколько? в 30 ?
ерунда! не слушай глупости -всему свое время! это произойдет тогда когда ты этого сама захочешь!
мне тоже 18. моему парню 17 будет. (я 92, он 93 года) он на год младше меня. тоже целоваться не умел. научила.
вчера с другом разговаривала, он тоже никогда не целовался. ему 18 исполнилось сегодня) )
так что не волнуйся, всё придёт
всему своё время.))))
абсолютно нормальная! чем целоваться с кем попало, лучше дождаться, с кем приятно
Да не туда ты с вопросом обратилась: сходи в храм, поговори с священником, почитай Новый Завет. Вот там и есть обьяснение духовным ценностям которые в течении всей жизни не подвержены переоценке
Да ну) Я впервые поцеловалась в 20 лет и ничего.. жива и счастлива в многолетнем браке :-)
Да нормально, но в отличие от предыдущих ораторов скажу что если вы так и дальше собираетесь себя вести, то это уже не просто не нормально, а попахивает гомосексуальностью, фригидностью и психическими отклонениями!! ! Исправляйтесь немедленно! В жизни РАЗ бывает 18 лет!!!
Ты нормальная. Просто нормальных осталось 10-15%.
С тобой все в порядке. Подруга дурочка.
Тогда я ещё более ненормальный, чем ты :) Мне 20 и я ни разу не целовался с девушкой по-взрослому...
наоборот ты нормальная, нельзя себя разменивать налево и направо, все будет, не спеши!
нет!
это подруга твоя блядь!
встретишь парня, который понравится, ну или которого полюбишь может и всё будет и поцелуи и всё остальное.
это подруга твоя блядь!
ты нормальная, не парься!!!!
не парься!!! Всё нормально!!!
а в чём причина, того что вы не с кем не целовались?