Общество

Девушка режит себе вены потому что её бросил парень! это нормально?

Татьяна Руйна
Может таким способом хочет обратить на себя внимание, и не только парня, который ее бросил ...
Лера Никрасова
Лучший ответ
Юрий Титов Так обычно и бывает..
Только никто не думает о последствиях.
"Обратить внимание" - это поплакть около гроба, например..
Только девушке будет уже все равно
Нормально для кого?
Для девушки вряд ли, могут в больничке и не откачать.. .
А если откачают, поставят на учёт в психушку
И кому она сделает хорошо? парню точно не докажет, он еще и рад будет, что бросил такую.. . дуру.
Юрий Титов
Глупая еще. Если кто остановит-потом через пару лет будет ужасаться, как она была на такое способна.
.
Не нормально, подлечить нервишки парню надо
Дура
Фатих _
Смотря чем, можно получить сепсис...
Ну, понятие "нормально" тут не совсем подходит, но ничего необычного тут нет.
Галина Шрайнер
Правильно: одной ду.... меньше будет. Таким плодиться нельзя.
Павел Журавлев
нет конечно. У неё больная психика. Просто творит необдуманные поступки. Психологи говорят, что первый суицид делается для привлечения внимания. Если не помочь этой девочке и не обратить внимания, то второй будет гораздо серьёзней
Конечно! Вот если бы повесилась, или под машину бросилась или с крыши на асфальт или кислоты выпила-тогда-да.., а так-ерунда какая! Подумаешь-вены режет..
Стас Васильев
Это - дурЫнда, мягко говоря...
И да, и нет.
Это настоящий идиотизм. Просто молодая и глупая ещё судя по всему. Надеюсь, что это не ваша, уже теперь наверное бывшая девушка!
Alina Andreevna
Татьяна Руйна да это моя знакомая
Если с дуба, то да.
Нет, это ненермально совсем.
Анна Морлок
нет
Юлия Саченко
если отталкиваться от корня слова - да, в последнее время да. . разумно ли это? - нет
нет... это не нормально
Славян *_*
вот точно то, что через некоторое время ужаснется при воспоминании о таком глупом поступке. но выставлять ее ненормальной наверно не стоит... мало ли как отреагирует