Общество
как хорошо себя приподнести при встрече с девушкой? а при встрече с ее родителями?
Если родители хорошие, то примут тебя таким, какой ты есть. Тебя же их дочь выбрала для себя, а не для них, - пусть уважают мнение своего ребёнка!
А смысл изголяться? Ты им покажись какой есть. Пусть принимают настоящего тебя, а не придуманный образ.
Вы же не торт.. . "приподноситься", будьте неотразимы в своей естественности....
Маме цветы, папе коньяк. Сам в костюме и при галстуке.
А с родителями то зачем. Как то старомодно. На родителей можно и со стороны посмотреть )))
дитям морожено, бабе - цветы!
Наблюдай за животными! Они никогда не обманут!
Вот к примеру собачёнка маленькая -терьер !
Разговаривать не умеет, а ведёт себя так, что ты в неё через пару минут влюблён!
1. С девушкой. Как можно больше говорить.
2. С её родителями. Как можно больше молчать.
Надень стиранные носки, лучше новые. Если кроме ненормативной лексики ничего не знаешь - лучше молчи. Водку или вино лучше стаканами не жлуктить. Ну, а там - по обстановке....
если начнете бить копытом и громко ржать- проиграете процесс.
Быть естественным, долго притворяться трудно.
Быть собой.
с девушкой быть наглее, с родителями - застенчивей. ну или наоборот
быть собой ...и все
поздороватса сказать девушке привет а всем остальным здрасте ну и ^^^ ето тоже надо)
быть просто таким как есть...