Н:
Наташкин :)

Почему парень врет что у него есть девушка и говорит мне какая она миниатюрная и приятная, Зачем? Шли как-то вечером, а

на встречу нам шла любовная
пара, он говорит: лиш б
не она (его типо девушка) , я его спрашиваю: Она? он в ответ: Хух, нет! Хотя я знаю, но правда не уверена, что у него нету девушки на даный момент! p/s мы просто знакомые!

Ан
Анна

Просто дурак, пытается показать что он не неудачник, я думай забудь про него или на время или на всегда.

Кэ
Кэти

значит ты для него толстая и неприятная. отшей его и найди нормального

Евгения

Ему ещё никто не давал потому что.

Milena

как-то не понял ничего )