Александр М

Может ли ВИЧ спид гепатит с быть одновременно?

Евгений Рубцов

СПИД это финальная стадия ВИЧ. Может конечно быть и одновременно с гепатит, да вообще с чем угодно.

Кр
Кристина

о боже....

Охотник Заудачей

может быть всё... и даже одновременно...

Владимир Дроков

Конечно, спид это нарушение иммунитета, вся зараза липнет, гепатиты в том числе

Дамир Миникаев

СПИД - это последняя стадия ВИЧ инфекции! а вместо с гепатитом частенько у наркоманов бывает

Валентин

Конечно и довольно часто. Вдобавок еще нередко сопутствует туберкулез.

Олег Андрейченко

Да, могут быть. У наркоманов чаще так и бывает. А СПИД - это уже терминальная стадия ВИЧ-инфекции.