Анюта Круглова

Вы согласны с тем что, ростовщичество надо сделать вне закона и давать за эту деятельность очень большие сроки?

Антоха Канавин

нет, обращаться к ростовщикам никто никого не принуждает. но и давать деньги в долг бездвоздмездно то есть дадом никто не обязан.

David

Не согласна. Не хочешь-не бери у ростовщика деньги под проценты. Пусть он умрёт от недостатка клиентов. Все идут добровольно просить у него незаработанные деньги, тратят их и потом ещё кто-то виноват, что нужно платить по долгам.

Колян

Пока у правящего мирового каганата иные правила - золотой телец, зверь 666 (иезуитски перевернутая высшая проба золота 999).
Сперва нужно их победить. Иначе не получится

Lilia Chaplygina

Тогда все банкиры будут сидеть.