Ирина Бикейкина

нужно ли запретить психиотрию а а психиаторов обьявить вне законам и наказывать сроком?

Андрей

Нет, конечно.. . но сечь их не мешало бы почаще.)

Лю
Людмила

Думаю еще рановато. Они вас кровно обидели? Люди также обижаются на полицейских, которые их ловят пьяными.

Виталий Красилов

Попробуй для начала гадалок запретить. 🙂

Жека

Можно то можно, но куда "буйных", прикажете девать?
Но некоторых т. н. "психиаторов", не мешало бы проколоть "Галоперидолом" в сочетании
с "Аминазином", среди них встречаются редкостные твари, которых в зоопарке нужно держать, ибо они представляют опасность для нормальных людей которых они за деньги способны сделать недееспособными, как по документам, так и буквально..

Алексей Перелетов

их лечить надо самих

Макс Хомяк

запретить -нет! сузить диагностический спектр до 10-20 процентов от существуещего - да

Иван

Зачем? что вы правды боитесь настолько?

Михаил

А я бы для начала наказывал бы сроком суток на 10-15 за незнание русского языка.
А то вот психиатрам почему-то учить плохо свою психиатрию нельзя, а живущим в России не знать русский язык - нормально!

Maksim Andreev

а кто же тогда будет психами заниматься?? ? Или вы думаете их мало на земле? ? Да каждый второй или третий)))

Shahzoda

однозначно да

Remix Remix

А кто будет лечить местных шизойдов?!

Ек
Екатерина

Совсем не повредит

Виктория Зотова

Вы так ВСЕ в своей палате решили?