Алексей Михайлов

Девушки вы любите делать оральные ласки, и вообще что вам в сексе нравится? королевский минет и всё такое)

Люба

Все нрава, кроме анала!

Марго

Что то в жизни пропустил.... королевский это как?) В подвешенном состоянии?))))

Кристинка

это когда по самые гланды ...

Лилия

Ты ба какой продвинутый) Королевский)) ) Ваше величество, Людовик 14)))

Milena

все тебе расскажи. об этом только милый знает зачем еще кому то)) сыкрэт..