Та
Татьяна

Еще один вопросик который касается секса Обязателен ли анальный и оральный секс в браке/отношениях?

Ирина Андреева

конешно, о чем базар.
Без него не распишут

Ев
Евгений

по желанию ну как говорят в жизни надо все попробовать а там дальше как попрет

Жанна

Если хочешь, чтобы твоя жена потом много лет жопу лечила, то пожалуйста.. . любящий мужчина никогда не предложит женщине в задницу.. . хочешь попробовать, что это такое, сходи к урологу на обследование - сразу отпадёт этот вопрос, ещё и от шока будешь не один день отходить.

Алексей Михайлычев

Всё это довольно гадко.
Возьми огурец и займись с ним оральным и анальным сексом. Тебе приятно? А почему женщина должна от этого испытывать восторг?

Alihandro

Брак ни к чему не обязывает. Жене даже готовить не обязательно. Кто сказал, что жена обязана готовить, стирать, убирать? ! Есть такой закон? ) Каждая отдельная семья сама решает, как им жить.
PS: ненавижу это слово-обязательство (((,аж коробит. Я никому ничего не обязанна! Хочу делаю, хочу нет.

Алексей Сковпешков

фууу, анальный, это мерзко. некоторым нравится, но я считаю, что это полный ужас!!! для таких дел есть специально назначенное природой место!

Абдуллоев Олимжон

Это по желанию супругов. в сексе все приемлемо, если этого хотят оба.

Марьяна Ова

в отношениях даже классический не обязателен. Вы сами решаете, чем заниматься, а чем нет.

Marina Braga

Это вовсе не секс, а онанизм! И если кто-то склонен к чему-то, то пусть там сами решают!

Светлана Дрогалина

На анальный секс не каждая женщина пойдет.

Полина Олина

Ну это надо обсуждать еще до брака или до совместной жизни, чтобы не было горьких слёз, партнера подбирать надо, что бы не мучится с ним. оральный секс приемлем для меня так, как и я хочу от мужа такую же отдачу, анальный не понимаю да и вреден он.

Наталья Мардиева

мне без миньета и жизнь не сладка, прогнал бы такую жену!

Светька Матвеева

Без орального секса не вижу отношений))))))))))))))))))))

Игорь

не нужен, а если вы верующие, то это еще и грех. допустим только нормальный)

Коля Слеп

не обязателен, все по обоюдному желанию должно быть:)

Жа
Жаннета

Фу! Ни за что!

Ravil

Конечно нет. Им надо заниматься под одеялом и с закрытыми рОтами.

Ирина Тихонова

А сам как думаешь???

Маня Паршина

Обязателен? Что значит обязателен. Бред. Вы либо оба чего-то хотите, пробуете, принимаете.. . А если что-то для одного не приемлемо, а второй страстно желает, то вывод: чем нас не кормят дома, накормят в ресторане!

Но я лично считаю, что "все" виды секса приемлемы, если вы и телом и сердцем едины с партнером.. . И оба желаете "экспериментов", но только оба.

Tamirlan T

Совершенно согласен, тут должно исходить желание от двух партнеров. Оральный секс по моему вообще не винный, а вот анальный это уже по серьезней. Я к примеру против анала, так как у девушки могут потом начаться проблемы со здоровьем. Если вам не хватает острых ощущений лучше попробовать ролевые игры.