Елена

соц. опрос, раставьте приоритеты орального, анального и традиционного секса

Если не секрет напишите кто каким занимался и кто какой больше предпочитает, только прошу не писать и то и то и то! раставьте например: занимался всем, нравиться начиная традиционный-оральный-анальный.

Владимир Сабуняк

ваш мозг тоже не может определить пол попки?

На
Настя

На I Чемпионате мира по спортивному сексу 1-ое и 2-ое места поделили традиционный и оральный секс. На 3-ем месте с большим отрывом - анальный секс.
Поприветствуем победителей, товарищи!