Дмитрий Данилов

недели 2-3 назад занимался с подругой сексом у нее были месячные половой акт был в презервативе! Также был оральный секс

недели 2-3 назад занимался с подругой сексом у нее были месячные половой акт был в презервативе! Также был оральный секс но очень мало! Дней 5 назад заметил на головке то ли красные пришики маленькие то ли пятна красные! Что это может быть! Сначала была одна точка сейчас шт 7-8 и к каким врачам мне обратится? И на сколько это опасно?

Dina Koroleva

Поздравляем

Марина Дмитревская

Недели 3-4 назад ездил с другом в магазин за пивасом, у него были деньги! Также взяли орешек и чипсонов

Toshka

Оральный был тоже в презервативе? Если нет - мои поздравления...

Александра Исакова

К венерологу. Насколько опасно - покажет анализ) ) И не тяните с визитом к врачу!!)))

Лона

месячные подруги здесь не при чем, скорей всего если был орал, то может быть какая то инфекция во рту у подруги, либо аллергия на презик, хотя по проишествии такого времени все это мало вероятно, все болезни -инкубация очень маленькая, так что видимо сам где то что то подцепил

Владимир Казаков

Быстро и радостно к венерологу (дерматовенерологу) или к урологу.

Владимир

Это начальная стадия СПИДа