Степан Коржуков

Противозачаточные препараты эффективны в течении какого срока после полового акта?

Был секс через 4 дня после месячных. Месячные длились 4 дня. Девушка испытала оргазм. Вероятность забеременеть есть. с момента полового акта прошло 3 полных дня. можно ли как-то изменить ситуацию в плане беременности?

Сашина Настя

Нет. . уже ничего не изменишь. . Постинор действует в течение 3 дней после ПА. . Прошло у же 4... Теперь будь, что будет.. . А вообще-то, о контрацепции обычно думают до полового акта, а не 4 дня спустя...

Кристюша

Дим, ты че так плохо в школе учился? от ее оргазма дети не появляются

Сергей Евдокимов

Вероятность, что ваша девушка забеременела спустя 4 дня после месячных составляет 5 процентов из 100. В общем, маловероятна!

Елена Климова

постинор в течение 72 часов.

Вячеслав Сидоров

желательно в течении 12 часов

Егор Трушкин

По ходу дела уже поздняк метаться. Молитесь.

Егор

получается 8 день цикла... беременность маловероятна, т. к. овуляция происходит на 14день... не доживут до нее спермики. .
Препарат эскапел - до 96ч после ПА можно принять...

Любовь Ермилова

посмотрите фильм Контрацепция убойный бизнес