Капитан Диего

Какой максимальный срок после акта, чтобы принять противозачаточные и не забеременить?

Если прошла неделя, это уже ппц?

Толян

72ч вроде

Нана Мишина

Это потому, что поезд ехал быстро. Хоть и велико было давление, да коротко. Мост не успел обрушиться под поездом.
Теперь понятно, почему ураганы и бури творят подчас больше бед, чем любой, даже самый сильный взрыв.
Ветры давят слабее взрыва, но длительно и непрерывно. А взрыв — хоть и сильно, но один миг.
Подсчитали однажды инженеры мощность взрыва заряда дробящего вещества в полкилограмма весом.
Подсчитали и глазам не верят. Равноценна эта мощность одновременному усилию всех людей на земном шаре.
Что-то тут не так. Полукилограммом многого не натворишь.
Думали, ошиблись где. Нет, все правильно.
После сообразили — ведь и длится взрыв всего лишь одну стотысячную секунды. За такой короткий срок даже два миллиарда человек многого сделать не успеют.
Велика разрушительная сила дробящих взрывчатых веществ.
В этом секрет силы партизана-подрывника, мгновенной, как удар молнии.
Взрывчатое вещество притащил подрывник в заплечном мешке. Сила многих миллионов людей таилась у него за плечами.

Катя

наверно неделя... дальше медикоментозный аборт.

Елена Гурченкова

ну не факт что залет

Санжар Сагындык

она не беременна. успокойся.
сделайте тест. вероятность что в залетные дни.. и то, не факт. К врачу пусть сходит самой нельзя никакие таблетки принимать можно умереть.