Анна

какие противозачаточные выпить, чтобы не забеременить если прошло больше 2 суток?

Александр

Какие противозачаточные после секса детка? вот малолетки толком ни че не знают, а трахаться ууже надо))

На
Надежда

поздно пить боржоми... когда почки отвалились....

Сергей Федоров

здравствуй жопа новый год . А два дня ты чем думала ?

Дмитрий Осипов

ПОСТИНОР, почитай в инете инструкцию

Аман Телегин

Постинор не поможет Слишком поздно. Надо посчитать, как далеко от середины цикла м/у месячными. Если до 8-го или после 16 дня, то еще может ничего и не будет