Руслан Москалев

Можно ли забеременить???

Занимались сексом без презерватива, он не кончал в меня и не было предэвакуляции. Все это было на первый день после месячных! !
Помогите

предэкуляция*

Елена Исмайлова

что такое предэвакуляция объясни мне. Никогда не слышал за всю жизнь.

Любовь Арипова

Ну так-то маловероятно )

Ирина Радина

Переживай об этом до траха, а не после.. . предохраняйтесь как взрослые люди, тогда и переживать не надо будет. Гормональные, презервативы вам в помощь....

Ирина ****

в течении 2-3 дней после месячных - нет!

Anar Ismailov

а ты хочешь?

Максим Трофимов

А в чем помочь? забеременеть