Janna Carapencova

как можно забеременить

Ольга Елохина

пробуй потрахаться -помогает

Альтика Тк

Напиться и расслабиться

@.
@........

ну ты знаешь, есть парень, есть девушка, они в кровати трах тарарах и через 9 месяцев ребеночек)

Мария Карпенко

С помощью мужчины или по искусственное осеменении.

Павел

секасам не пробовала шо ли?

Елена Тупикина

встань раком

Илья

Сначала нужно выйти замуж и в первую брачную ночь зачать ребёнка.
Если ты до зачатия ребёнка употребляла алкоголь, есть вероятность, что он родится неполноценным, как некоторые из тех, что ответы дали. Твой муж не должен употреблять алкоголь за 100 дней до предпологаемого зачатия. Чтобы алкоголь не повлиял отрицательно на потомство.

Здоровья ребёночку)) )

Юлия Котельникова

переспать с челом

Александр

ну, прям как маленькая. Сексом заняться, и лучше с мужчиной, вернее будет. А если серьезно, то почаще, если 2 года не получается. при условии регулярного секса и если нет видимых причин для отсутствия беременности (например никогда не бывает месячных) , то нужно идти в центр планирования, вдвоем сдавать анализы и т. д.

Лидия Филимонова

С мужем (парнем) траляля))

Св
Светлана

проще простого-просто удовольствие.