Алёна Алешкина

Болит грудь надавливаю на соски они тоже болят гдудь стала твёрдой, до месячных 10 дней был половой акт неделю назад.

может я беременна?

Кравченко

ну перед месячными обычно начинает болеть грудь. трогать больно и тд. обычное и распространенное явление
ну если пользовались презервативами, то вероятность мала. а если нет. . то ждите и покупайте тест

Настена

14 лет. ебаная проститутка. куда родители блядь смотрят. не доросла ещё,шваль ебаная.