Надежда Солодовникова

самые первые признаки беременности, и можно ли забеременеть после месячных.

Ks

хаха))) ) я тоже только что задала такой вопрос.... думаю можно, а вы как сами считаете?? ? там ведь спермики могут и подождать пока яйцеклетка выйдет))) ) давайте спишемся с вами по результатам через месяцок)) )
хотя сейчас меня опять будут "посылать" на бэби блог) как чекнутую мамашку)

Настя

Первый и единственный признак беременности - отсутствие месячных. Все остальное - типа: тошнота, нагрубание молочных желез, изменение настроения, усиление или отсутствие аппетита, сонливость - такие же признаки ПМС, как и беременности. Да, после месячых забеременеть легко и просто.

На
Настя

Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Ол
Оленька

да, и я тому пример)) первые признаки примерно только через месяца полтора после оплодотворения-тошнота, усталость...