Наталья Выборнова

Можно ли забеременеть при месячных, да еще если ты ешь таблетки против беременности "хлое"????

За
Замира

Проблематично при таких условиях,
но если только 2 доминантная яйцеклетка созрела и одновременно ОК хлое (низкодозированный контрацептив) не обеспечил защиту (гарантию 100% ни один препарат не дает) .
Во время цикла делается ведь перерыв 7дней (но защитные свойства по инструкции остаются, накопленные в организме)

Di
Dina

забеременеть можно при любых условиях

Нюша

Конечно можно, особенно если при всём этом, ты ещё и пользуешся контрацепцией и спец. смазками.

Ан
Анна

Нет. Забеременеть можно только во время овуляции, которая бывает в середине цикла

Лиана

Все может быть, квантовая механика это доказала

Каламкас

забеременеть можно практически всегда