такая проблема.
у меня показывает на тесте 1 полоску контрольную... а 2ая полоска, слабенькая, там, где заканчивается ленточка с надписью МАХ... подскажите пожалуйста, что это? Брак? Уже 2ой тест (разные марки) показывает мне так
Беременность и роды
тест на беременность-странно!
Где Ваша стрелка указывает - не там индикатор проводимого теста,
а ближе к первой полоске на расстоянии 5мм, там смотрите.
Её не видно.
Если будет задержка, повторите тест.
Её не видно.
Если будет задержка, повторите тест.
не похоже на положительный тест - у меня тоже были еле-еле видные полосочки, но они были в контольной зоне на трех тестах.
Нет у вас второй полоски, нет и беременности.
Б. будет вот в этом случае.
Ыыыыыыыы)) ) Да беременная тройней!
поздравляю!!!! у меня было так же
что за фигня? почему люди пишут, что Вы беременны? ппц
вторая полоска должна быть на 4-5 мм от первой и такой же по ширине, как первая. . только цветом может отличаться
это просто наверно глубоко опускаете тест вот поэтому там и появляется полоска
беременность значит!
у вас просто сгиб так пропечатался, а вам мерещится вторая полоска. попробуйте сделать через несколько дней. у меня в первый день задержки была слабая, в третий слабая, в шестой жирная вторая полоска, вот тогда только я стала прыгать от счастья. а делать тест каждые пять минут в один день - ну просто трата времени
вот фотка с инета как выглядит положительный тест на беременность.

У меня тоже очень слабенькая вторая полоска была на тесте. Через недельку уже ярче.
Только не очень понятно, у Вас вторая полоска, там где заканчивается ленточка с надпись. МАХ - это что ж на том конце, который вы в баночку опускаете что ли? не понятно...))) )
ааа.. . так конечно наверно брак
нее) это не брак, это беременность) я 6 тестов делала как то, не могла поверить)) мои поздравления!!
просто вы очень хотите увидеть вторую полосочку))))))))
Нету у вас 2й полоски! А вот желание забеременеть видимо присутствует, если вы ищете полоску не там где она должна быть
если есть даже слабенькая вторая полоска, то это беременность )))
там нет 2 полоски. она должна быть ближе к 1
поздравляю вы беремены
В итоге, что у вас?