Мария Емельянова

тест на беременность-странно!

такая проблема.
у меня показывает на тесте 1 полоску контрольную... а 2ая полоска, слабенькая, там, где заканчивается ленточка с надписью МАХ... подскажите пожалуйста, что это? Брак? Уже 2ой тест (разные марки) показывает мне так

За
Зайка

Где Ваша стрелка указывает - не там индикатор проводимого теста,
а ближе к первой полоске на расстоянии 5мм, там смотрите.
Её не видно.

Если будет задержка, повторите тест.

Екатерина

Нет у вас второй полоски, нет и беременности.

Б. будет вот в этом случае.

Екатерина

поздравляю вы беремены

Св
Светлана

это просто наверно глубоко опускаете тест вот поэтому там и появляется полоска

Оксана

просто вы очень хотите увидеть вторую полосочку))))))))

Анжела

поздравляю!!!! у меня было так же

Ма
Мауфия

у вас просто сгиб так пропечатался, а вам мерещится вторая полоска. попробуйте сделать через несколько дней. у меня в первый день задержки была слабая, в третий слабая, в шестой жирная вторая полоска, вот тогда только я стала прыгать от счастья. а делать тест каждые пять минут в один день - ну просто трата времени

вот фотка с инета как выглядит положительный тест на беременность.

Анна

Нету у вас 2й полоски! А вот желание забеременеть видимо присутствует, если вы ищете полоску не там где она должна быть

Ол
Олеся

что за фигня? почему люди пишут, что Вы беременны? ппц
вторая полоска должна быть на 4-5 мм от первой и такой же по ширине, как первая. . только цветом может отличаться

Lubov

нее) это не брак, это беременность) я 6 тестов делала как то, не могла поверить)) мои поздравления!!

Юлия

там нет 2 полоски. она должна быть ближе к 1

Дамира

Ыыыыыыыы)) ) Да беременная тройней!

Ал
Александра

если есть даже слабенькая вторая полоска, то это беременность )))

Настя

не похоже на положительный тест - у меня тоже были еле-еле видные полосочки, но они были в контольной зоне на трех тестах.

Ирина

беременность значит!

Елена

У меня тоже очень слабенькая вторая полоска была на тесте. Через недельку уже ярче.
Только не очень понятно, у Вас вторая полоска, там где заканчивается ленточка с надпись. МАХ - это что ж на том конце, который вы в баночку опускаете что ли? не понятно...))) )
ааа.. . так конечно наверно брак